Главная Новости Видео американца из минского метро набрало в соцсети 6 000 000 просмотров Короткая ссылка
Подписаться
Видео американца из минского метро набрало в соцсети 6 000 000 просмотров

Видео американца из минского метро набрало в соцсети 6 000 000 просмотров

Более 1 500 раз люди поделились им, свыше 20 000 пользователей поставили отметку «нравится», многие его прокомментировали

Американский журналист Джек Пособец приехал в Беларусь и снял короткое видео в минском метро. Ролик завирусился в популярной соцсети, вызвал массу откликов и продолжает набирать просмотры. Что так поразило интернет-пользователей?

Короткий 15-секундный ролик из минского метро американец выложил в своем аккаунте 26 мая. За это время видео набрало уже более 5,9 миллиона просмотров. Более 1,5 тысячи раз люди поделились им, свыше 20 тысяч пользователей поставили отметку «нравится», многие прокомментировали его.

Мужчина снял, как в метро молча едут люди, кто-то читает книгу, а кто-то скролит в телефоне, кто-то едет сидя, а кто-то стоит… Подписчиков журналиста Джека Пособца в минском метро прежде всего удивила его чистота и безопасность: «Вау, чисто, как в больнице!», «Выглядит совершенно безопасно!», «Интересно, почему в их метро так спокойно…», «В 100 раз безопаснее любого метро в США», «Представьте, что вы не опасаетесь за свою жизнь и самочувствие в поезде метро. Американцы никогда не узнают этого чувства».

Ранее мы писали, что мозырянин взорвал Tik-Tok видео, в котором он продаёт дачу затопленную паводком.
Поделиться

Больше новостей:
Написать нам